Просто все зависит от того, под каким углом посмотреть. Она не верила, а я доказала ей, что даже их с «Димой» непростую историю любви можно преподнести, как очередной любовных роман о невинной героине и властном олигархе!
Дорогие читатели, будьте счастливы! Берегите своих любимых, прощайте им ошибки, ведь все мы люди, а жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее в злости и обиде.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
P.S. На самом деле «Дима» никакой не бандит, это моя маленькая месть ему за подружкины слезы!
"
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4