И это очень знакомый мне жест. Диана не замечает, а я молчу. Когда Карина захочет, сама расскажет. Почему-то я уверена, что теперь мы будем очень часто встречаться вот так, все вместе.
Атмосфера семейного праздника переполняет меня. А еще а я… я все же рискнула сделать тест. И теперь у меня в кармане лежит коробочка, где четко написано “3-4 недели”.
- Ты что-то бледная, - Амиран подходит ко мне, когда выхожу из дома с очередным блюдом. - Устала?
- Нет, все хорошо.
- Уверена? - муж смотрит с беспокойством, а меня разрывает от желания рассказать ему новость.
- Да. А ещё у меня для тебя подарок.
- У тебя? Вообще-то сегодня у тебя день рождения. И твой подарок уже ждет тебя.
- Хотя можно считать, что это и твой подарок в каком-то смысле, - смущенно говорю и достать тест. - Вот.
Амиран забирает его, крутит, разглядывает.
- Не знаю, как это вышло, я же кормлю, и…
Взвизгиваю, когда муж неожиданно подхватывает меня и начинает кружить.
- Ай, ты чего!
- Спасибо, - шепчет он, трепетно прикасаясь губами к моему виску, - Спасибо, родная…
- Так это тебе надо говорить спасибо, - довольно отвечаю.
- Любимая моя…
Его жадный поцелуй лучшее доказательство того, как счастлив муж.
- Не бойся ничего, Ася. Мы со всем справимся. Обещаю.
Благодарно обнимаю его, испытывая невероятное счастье. Я люблю, и я любима. У нас замечательный сын, а скоро появится и еще один малыш. Разве можно желать большего?"