Я впервые убедилась в том, что сделала правильный выбор, когда ушла с Виктором. Он моя опора, мужчина, с которым у нас понимание с полуслова, а еще… он ни разу не позволил себе в отношении меня даже повышенного голоса.
Тут будет реклама 1
Ни-че-го.
Любовь она в другом.
* * *Прошу вас не спойлерить в коммах, так как финал у нас довольно необычный)))
Также приглашаю вас на новинку ""Отданная ему""
Аннотация
— Это ошибка, — залепетала, пытаясь улизнуть.
Тут будет реклама 2
— Мне тебя пообещали, — хмыкнул, ни на шаг не сместившись. — Отдали.— Что вы такое несете? — возмутилась, но тут же прикусила язык.Говорить вмиг перехотелось. Я вжалась в панорамное окно как можно сильнее и задрожала от страха.Тут будет реклама 3
— Брат твой сказал, что ты теперь моя, Лия.— Что? Стоп, — ухватилась за спасительную соломинку. — Я ведь не Лия! Вы ошиблись!— И кто же ты?Его взгляд прошелся по моему лицу, губы изогнулись в усмешке.Тут будет реклама 4
То ли горькой, то ли мне показалось!— Та… Таисия, — произнесла, запнувшись.— Тая, значит. Ты моя теперь, Тая, — снова повторил мое имя. — Понравилась ты мне."