Только хотела тебе то сказать, что у меня в понедельник то встреча с важными и серьёзными людьми то. Олег, чего ты на меня то смотришь таким взглядом? Не надо на меня то лупать глазами своими то штормовыми…
- Брось…сей-час же…ско-во-род-ку! Не зли меня лучше, зайчиха.
Тут будет реклама 1
Иначе нашлепаю жопоньку твою и выебу тебя, - с раздражением произносит муж, просовывая свою руку под мой сарафан. - Нежа, да ты без трусиков с голой попкой. Вот негодница! Точно выебу. Жаль, что сейчас не могу воплотить свое желание в жизнь.Тут будет реклама 2
- Да уж, милый, не свезло тебе то так не свезло, - хихикаю примирительно. - Да, и, пожалуйста, давай то без гадких слов то обойдёмся. Знаешь же, мне то не нравится это.
- Ничего страшного, любимая! Потерпишь! А свое я и ночью возьму.
Тут будет реклама 3
И ты мне, Нежданчик, тут глазки свои голубые не строй и зубки не заговаривай. Проект твой федеральный пусть управляющий тянет. Он мужик толковый. На встречу поедешь вместе с ним. В конце недели, как я уже тебе сказал, мы садимся в машину и едем к твоим родителям.Тут будет реклама 4
Все. Выдыхай, милая! Ой, Любушка толкнулась. Знаешь, детка, я подумал и решил, что после Любовь Олеговны, мы все же родим ещё мальчика. Имя уже сейчас можешь выбирать…"