А пока — он несся в сверкающем голубом небе, щурясь от яркого света и глядя на облака, проплывающие под ногами!
И было ему хорошо, и печально. Печально, потому что теряя друзей, ты теряешь часть самого себя, своей души.
А хорошо потому, что впереди — интересная жизнь, новые друзья, новые впечатления, новая любовь…
""Счастлив кому знакомо, щемящее чувство дороги, и ветер рвет горизонты, и раздувает рассвет!""
Вперед, и только вперед!
""Прогрессор из меня не вышел, переквалифицируюсь в Тираны! Не боги горшки обжигают, справлюсь! Уж не сложнее, чем летать в небе, это точно!""
Сергей засмеялся, прибавив скорость ввинтился в воздух, как баллистическая ракета.
Все будет хорошо! Счастье будет всем!
А уж даром, или не даром — тут уж как получится.
Конец книги."