Но всё равно, вакцина работает!
Фандорин встаёт с кресла."
"Фаддей: Куда вы, батюшка? Сидите, на вас лица нет.
Фандорин: Уступлю место д-даме.
Тут будет реклама 1
Ян и Фаддей переносят Ингу в кресло, она мычит.
Фандорин (бормочет): Есть много в небесах и на земле такого, что нашей мудрости, Гораций, и не снилось… (Поворачивает веер то так, то этак.
Тут будет реклама 2
) Ах, Фаддей Поликарпович, что вы натворили! Добро перепутали со Злом, да ещё прихватили самолучшим клеем, намертво.Тут будет реклама 3
Как же теперь разобраться-то?
Фаддей: Уж как-нито разберёмся.
Тут будет реклама 4
Верно, Масаил Иваныч?
Маса: Борьшое деро.
Занавес."