– Я без Сони не уйду!
– Так у тебя есть шанс спастись, ты хочешь чтобы Змей один раз убил тебя и Соня осталась без матери! Я прошу тебя! Уходи!
Рига распахнул дверь и протянул мне телефон. Легкий морозец обдал меня всю в одном тонком платье.
– Там сбербанк, пароль написан, вызывай такси и езжай до Сергея, на карте деньги! Уезжай! Беги, Кристина! Тебе нельзя здесь оставаться!
Рига буквально вытолкнул меня за дверь и с шумом захлопнул её. Я осторожно ступила босиком на начинающий снег.
Кажется это начало конца.
Таксист, наверное, привык что у богатых свои причуды, поэтому не высказал никакого мнения увидев меня полуголую на снегу, в таком виде. Вся в синяках и побитая.
Я смотрела, как за окном мимо пролетал заснеженный лес. Было невыносимо страшно. Куда я еду? Это же полнейшая неизвестность.
Уже у дома, у высокого забора, я крепче сжала телефон. Зачем я сюда пришла? Кроме того что его зовут Сергей, погоняло Заломай и он сидел вместе с моим мужем, я ничего не знаю.
Внезапно ворота разъезжаются. Становится так страшно. На меня смотрят тысячи прожекторов.
Делаю шаг вперед и смотрю по сторонам.
– Вы кто?
Вздрагиваю. Прямо на меня смотрит молодой высокий парень в форме охранника.
Вы кто? Хороший вопрос. А кто я?
– Артем это ко мне!
Такой знакомый голос. Ладони так резко вспотели. Поворачиваю голову вправо.
На его красивом лице ходят желваки, а руки сжимаются в кулаки.
– Это он тебя так?
Я отворачиваюсь. А может зря я пришла…
Глава 10
– Пошли!
Он подходит ко мне и берет за руку.
– Пошли!
Я ощущаю запах его парфюма. Запах его мужского тела. Мы заходим в роскошный дом, намного роскошнее чем наш.
– Давно он тебя так бьет?
Сергей прищурился. Какое у него красивое породистое лицо.
– Да!
Отворачиваюсь. Сжимаю в руках телефон Риги. Зачем я сюда приперлась? Что мне ему говорить?
– Тебя Рига отправил? Он предупредил что ты приедешь!
Я широко распахиваю глаза, а Сергей ухмыляется. Его красивое лицо становится насмешливым, а в глазах искорки.