Посмотрите на себя со стороны, послушайте, как говорят про вас другие люди, как называют вас: вот вам и приговор - насколько вы «редкий» человек или вы как все и всё ли у вас в жизни, как у всех. Тогда и болезни ваши будут как у всех: то волна гриппа заденет вас своим крылом, то радиация, экология, магнитные бури будут укладывать вас в больничную постель.
Я приживаюсь в экологически грязных средах. Вам всё время приходится бороться за выживание в агрессивной химической среде, ибо сами своими мыслями и поступками нахимичите, не ведая чего, но сваливаете всё это на грязную окружающую среду.
Тут будет реклама 1
Эта среда в душе вашей, в ваших мыслях и чувствах. Например, видит человек мир в грязных и серых тонах, значит, зрение станет той экологически благоприятной средой, в которой я пущу свои корни и начну свою самостоятельную жизнь. Вот что происходит, если человек не любит реальность, в которой живёт. И тогда он будет годами использовать для лечения таблетки, циклами пить травы и коренья, пытаться выгнать меня, как выгоняют вредителей с огорода и полей, но все попытки его будут тщетны.
Тут будет реклама 2
Я просто затаюсь, ведь корни его проблем помогли мне запустить свои корни глубоко в его грешное тело. Придёт время, и я вновь расцвету, ибо он опять создаст для меня благоприятную экологическую среду. Это как на огороде, когда мы сорную траву скашиваем, а корни остаются в земле.
Милый мой человечек, если ты даже не захочешь, чтобы я, твоя родная болячка, в тебе жила, то этого захотят те, с кем ты живёшь или работаешь.
Тут будет реклама 3
Это они будут вновь и вновь провоцировать тебя, создавая напряжённое психическое поле тонких энергий, чтобы ты слился с ними, стал таким же, как и они. И тогда я вас всех помечу одним штаммом. Вы получите наследственную болезнь, ибо наследуете друг от друга одни и те же дурные качества характера и чувств. Я объединю вас профессиональными заболеваниями, пронесусь над вами эпидемией, а для многих застряну осложнениями в их организмах. Я такая же непокорная, как и вы все.
Я поселяюсь в вашем организме от магических заклятий, которые вы насылаете друг на друга, преследуя свою корысть.
Тут будет реклама 4
Ни один врач не спасёт вас от этих колдовских чар. Клин вышибают клином. И тогда вы идёте к другому магу, который снимет с вас это заклятие.
Мне очень нравится, когда вы занимаетесь самолечением, которое состоит из химии. Не случайно ваши доктора предупреждают: «Самолечение опасно для вашего здоровья!» В эти таблетки они такого намешивают, что сами боятся за вашу жизнь.