Исповедь болячки. Книга 5

Александр Астрогор
Исповедь болячки. Книга 5
Автор: Александр Астрогор
Просмотров: 1
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"

Книга «Исповедь болячки. Книга 5» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нужно отметить, что он не произносил это вслух и услышал ответ, который также шёл без участия голосовых связок. Мысли сами озвучивались, и между ними возник контакт, началась откровенная беседа без обид и упрёков: они просто рассуждали. Пантелеймон сел напротив академика, поставив свой ларец со снадобьями на журнальный столик, но свою левую руку не убрал с него. Так они и сидели.

Видишь ли, Пантелеймон, - тихо начал свою беззвучную речь академик, - я представитель классической медицины, целью которой является изучение механизмов возникновения и протекания болезней.

Тут будет реклама 1
В этом и заключается наша сила: мы знаем, как формируется болячка, как она развивается и как затухает. Мы понимаем также, что не можем повлиять на многие болезни, чтобы остановить их процесс развития, но мы упорно ищем, считая это своим долгом перед человечеством.

Я не обвиняю тебя ни в чём, - сказал Пантелеймон, - меня удивляет узкий круг вопросов, которые ты ставишь для решения проблемы.

Тут будет реклама 2
Ваша беда в том, что все вы стали узкими специалистами, а чем уже, тем меньше видите человека. Ты пишешь законы, устанавливаешь правила и нормы лечения, а законов гармоничного бытия не понял, не осознал. Ведь всякая болезнь - это нарушение законов гармонии, что ты о. них знаешь?

Милостивый государь, - стал возражать академик, - в вашей религии столь много говорится о законах гармонии, но люди всё равно нарушают их, они только декларируют заповеди Христовы, носят иконки с собой, вешают крестики, молятся в храмах, а результат их безнравственной жизни приходится выправлять нам -врачам.

Тут будет реклама 3
Я много слышал об исцелении человека в молитве, и в моей практике были такие больные, на которых я лично поставил крест, но они каким-то чудом возвращались в активную жизнь, а все признаки болезни, задокументированные мною, исчезали. Признаюсь, что таких людей в моей практике было так мало, что мне оставалось только засвидетельствовать факт выздоровления, а вот проследить за этим процессом я не имел возможности.
Тут будет реклама 4
Я учёный, а поэтому верю в то, что могу увидеть, измерить и взве-. сить. Я и тебя никогда не видел, и Бога никто не видел. Как я -учёный, могу поверить в то, чего нет. Поэтому результат исцеления остаётся для меня и моих коллег в разделе мистики.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги