Злит то, что девчонка сбежала сама или то, что не досталась тебе?
Валид опрокинул бокал, с грохотом поставил его на стол.
— Я Хаджиев. Я беру всё, что захочу! Она не исключение, брат!
Марат усмехнулся. Он уже слышал эти слова. Из собственных уст.
— Позиция, конечно, правильная. Но девчонка оказалась умной, да? Хорошо спряталась?
По взгляду брата понял, что так оно и есть. От того и бесился Валид. Сильно его девка зацепила. За самое нутро схватила.
Есть у мужчин из рода Хаджиевых эта черта — ехать крышей от женщин.
Так поступил их дед, убив родственника своей будущей жены, который вздумал отказать ему в помолвке. Так поступил Саид, когда был ещё нищим парнем и не мог предложить отцу невесты ничего, кроме любви к девушке.
— Я всё равно её достану. Или я не Валид Хаджиев, — проворчал мрачно, откинулся на спинку кресла. — Как ты с этим справляешься?
— С чем?
— Со злостью. Меня срывает. Я убивать хочу.
Валид всегда был самым горячим в семье.
"Марат, наверное, один из многих, кто знает, как ещё в юности брат чуть не забил до смерти своего друга.
— Это нормально для тебя. Со временем научишься. Не поубивай только своих новых подчинённых, — с усмешкой поднял стакан с водой. — И прекращай пить это дерьмо. Алкоголь не помогает успокоиться. От него станет только хуже. Тебе поможет она.
Валид вскинул на него гневный взгляд.