А я потихоньку записывала его впечатления, вела динамику оборотов, длительность… Мало ли, придется в свое время обернуть это все в научный труд?
Мария уехала с детьми в Альпы, Ольга Михайловна осталась в доме одна. Но, несмотря ни на что, Мир навещал ее. И это было для меня удивительно и невероятно — его великодушие было присуще настоящему Верховному Правящему.
Омрачало наше счастье только одно — метка Кира не заживала. Уже месяц прошел, а она была будто свежей. Мир нервничал из-за этого и боялся за ребенка, хотя Зул убеждал, что на малыше это совершенно никак не отразится.
Поэтому ночами во сне Мирослав неизменно стерег меня. Стоило провалиться в сон — барс тут же заступал на дежурство и не спускал настороженного взгляда со своей мелкой любопытной рыси, что испытывала его терпение.
Боялась ли я увидеть волка, который обещал объявиться? Пожалуй, да… Кир сделал все, чтобы заставить нас нервничать даже после своей смерти.
В остальном требовалось лишь время…
."