Изгой

Владислав Кулигин
Изгой
Автор: Владислав Кулигин
Просмотров: 4
Ночное побоище, в котором насмерть сошлись молодые ребята из клуба «Патриот» и кавказские бандиты, закончилось жертвами и с той, и с другой стороны. Теперь Дима и его друзья оказались вне закона; они вынуждены скрываться, ничем не выдавая себя. Но их бунтующие сердца требуют действия, борьбы. И молодые патриоты задумывают крупную жестокую акцию, которая оборачивается еще большим, еще более страшным кровопролитием. Кажется, этому кровавому безумию не будет конца. Возможно ли примирение? Возможен ли выход из этого националистического тупика? Ответа пока нет, и противоборствующие стороны снова берутся за оружие...

Книга «Изгой» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не надо никого посылать к нашим родным – вы видите, к чему это приводит.

Вот список.

Мы знаем, кто вы.

Мы знаем, где живут ваши семьи.

Если кто-то еще раз сунется к нашим родным, мы начнем убивать людей из этого списка. И будем убивать, пока не уничтожим всех вас, до последнего младенца.

Тут будет реклама 1

Все, я сказал...

– Снято, – сказал Филин.

– Снято, – подтвердил Седьмой позади меня.

Я обернулся: Седьмой стоял с ножом в руках рядом с Янычем, который сидел на нижней ступеньке крыльца.

Мой давний враг был жив: он трясущимися руками снимал с шеи обрезанную петлю и, не отрываясь, во все глаза смотрел на висящие тела своих сподвижников.

Тут будет реклама 2

– Получилось?

– Нормально сказал, – одобрил Филин. – Доходчиво...

ЭПИЛОГ"

"– Где мой народ? – грозно крикнул Царь.

– Здесь я, батюшка…

– Не понял? – удивился Царь. – А почему я тебя не вижу?

– Да здесь я, батюшка, здесь:

В тени нефтяных вышек, красивых и могучих.

Тут будет реклама 3

Позади новой соборной мечети, высокой и необъятной.

За плинтусом нанолаборатории, глубоко и надежно.

Под громадой очередного нацпроекта, такого масштабного и великого, что и не разглядеть тебе меня.

Правда, не знаю, какой именно «нац» – твои лукавые вельможи почему-то не могут ответить на этот вопрос, но…

– А, ну так ты есть, да? Не сдох еще?

– Да нет, батюшка, я живучий…

– Ну и слава богу.

Тут будет реклама 4
Ну и ладно. А то как-то совсем без народа – нехорошо. Неприлично как-то…

Конец 2 книги."

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги