Измена. Горечь предательства

Нэнси Найт
Измена. Горечь предательства
Автор: Нэнси Найт
Просмотров: 0
Я спешила сообщить любимому мужу о долгожданной беременности, но застала его в объятиях своей беременной подруги…Два самых близких человека предали меня, и совсем скоро у них родится общий ребенок… А мне теперь нужно как-то пережить весь этот кошмар и не потерять то самое дорогое, что я ношу под своим сердцем.

Книга «Измена. Горечь предательства» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вопрос только в том, как скоро отступится от меня Андрей и даст спокойно жить? Или он уже отступился, и все слова Маши были правдой?

Глава 13

Меня трясет и лихорадит. Мне плохо до жгучей боли в груди и тошноты, до дрожи во всем теле. Точно так же я чувствовала себя, когда застала мужа в объятиях подруги, и эти ощущения вновь нахлынули и накрыли меня с головой. Не знаю, то ли Маша вновь пробудила это мерзкое тошнотворное чувство своими словами, или вновь нахлынувшие воспоминания об Андрее поспособствовали этому.

Тут будет реклама 1
Но остановить это просто невозможно."

"Со всех ног я мчусь в туалет, и нутро выворачивает наизнанку. Из глаз льются слезы от неоднократных позывов, а лицо горит огнем. Хочу, чтобы все поскорее закончилось, но по ощущениям это только начало. Нет, нельзя себя так изводить! Я должна что-то сделать, чтобы этого больше не повторилось.

Тошнота немного отпускает, и я выползаю на четвереньках из туалета. Сажусь на пол и облокачиваюсь на стену, уставившись в одну точку. Узор на обоях медленно крутится перед глазами и будто увеличивается в объеме.

Тут будет реклама 2
И сейчас клубок эмоций в моей душе словно этот узор, который все сильнее закручивается и растет. Внутри меня уже просто не осталось места, но наружу все это не выходит, а копится и копится, отравляя весь организм.

Снова думаю об Андрее, но вовсе не о том, как хорошо нам было когда-то. Сейчас я думаю лишь об одном: пережил ли он хотя бы часть того, что приходится испытывать мне? Ощутил ли боль размером с солнце, выжигающую все внутренности? Очень хочется, чтобы это было так, но очень вряд ли, иначе наступило раскаяние, и он молил бы простить его за то, что он мне причинил.

Тут будет реклама 3
Потому что такая боль заставляет раскаяться во всех грехах.

Этот кошмар не передать словами, его нужно пережить, чтобы осознать всю тяжесть этого мира. И как было бы хорошо, если бы все люди были честны друг с другом и не причиняли такую боль. Разлюбил - уйди, нашел лучше - тоже уйди. Только признайся своей половинке, что былые чувства выгорели, испепелились, и нет смысла делать несчастными друг друга.

Тут будет реклама 4

Но многие этого не делают. Не знаю, отчего так происходит. То ли из-за непреодолимого чувства собственности, то ли из-за неуверенности в новых отношениях и боязни остаться совершенно одному… Причин может быть много, но первопричина - эгоизм, любовь к себе самому. Предатели жутко боятся доставить дискомфорт и боль себе, а потому предпочитают жить в обмане.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги