Только от счастья. Надеюсь, это слёзы счастья?
— Конечно…
— Я люблю тебя, Лера. И отныне ты всегда будешь улыбаться, наслаждаясь каждым днём. Ты делаешь меня счастливым.
— Я тоже люблю тебя! И ты тоже делаешь меня самой счастливой.
Теперь я готова… готова сказать эти слова снова, потому что они идут из самого сердца.
Эпилог
Чувствую толчок внизу живота, тихонечко поглаживаю его и гляжу на своё отражение в зеркале. Мы с Андреем настолько сильно утопали в делах компании, что не смогли пожениться раньше, но вот теперь тот самый день настал.
Красивое белоснежное платье в пол с длинными ажурными рукавами и закрытым декольте идеально сидит и даже скрывает пока ещё маленький беременный животик.
Дядя утирает слезу, глядя на меня."
"Я надела медальон мамы и кольцо, подаренное мне отцом. Как бы то ни было — они любили меня.
— Ты очень красивая. Мне приятно находиться рядом с тобой в такой день.
— Ты всегда оставался им, только избегал меня. Не следовало этого делать.
Опускаю фату, прикрывая лицо, потому что настало время. Играет вальс Мендельсона, и дядя ведёт меня к алтарю. Мы с Андреем просто поставим подписи, а потом Батюшка обвенчает нас.
Лизка тоже едва сдерживает слёзы, глядя на меня. Она такая умница. Без её поддержки мне бы тоже было очень тяжело. Теперь меня окружают только лучшие люди. Те, кому я могу доверять до самого конца.
Дядя ведёт меня к алтарю и передаёт жениху.
Венчание, кажется, длится целую вечность, но я наслаждаюсь.
Рада как никогда, когда всё заканчивается, и мы с Андреем становимся мужем и женой не только по документам, но и на небесах.
— Люблю тебя! — шепчет мужчина.
— А я тебя ещё сильнее!
Андрей склоняется ко мне целует нежно, но от прикосновений его губ к моим земля уходит из под ног, а голова идёт кругом. Каждый его поцелуй сводит меня с ума.