– Да, да, это я, Саша! Я попала в этот мир после аварии, а ты как здесь оказалась?
– Я поехала работать в летний лагерь, а потом услышала крик ребенка. Со стороны озера. Ты же знаешь, как я плохо плаваю, – вздохнула она. – Я помню воду, темноту, а потом… я очнулась уже Изабеллой. У которой муж отнял сына.
Отстранившись, я решительно сжала ладони сестры в своих.
– Не бойся, сестренка, я тебя не оставлю! Мы еще накажем твоего изменника! Даже не сомневайся!"