Измена. Новая жизнь (СИ)

Надежда Марковна Борзакова
Измена. Новая жизнь (СИ)
Автор: Надежда Марковна Борзакова
Просмотров: 0
- Таня? Ты что здесь делаешь? - выкрикнул муж, заметив меня. Его любовница, взвизгнув, прижала простыню к своему обнаженному телу. - Что я делаю? Это ты что делаешь, Саша? Как ты мог? - Пошла вон отсюда! Домой езжай, я сказал, и жди пока приеду! ****** Узнав, что беременна, я поспешила рассказать об этом мужу и застала его в постели с любовницей. А он потребовал развода и выгнал меня на улицу.

Книга «Измена. Новая жизнь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нас все равно разведут через суд. Будешь наяривать - заблочу. В дом не суйся - охрана не пустит. Все, я уехал.

А потом просто ушел. И дверь за собой запер. Тихо и осторожно. Наверное, я до конца жизни запомню этот тихий звук. Отнявший у меня последние силы звук тихо закрывшейся двери больничной палаты.

Соскользнув на пол, я разрыдалась.

Я брела по улице не разбирая дороги. Одолевала слабость. Тянул живот и слегка кружилась голова. Но физический дискомфорт был даже к лучшему. Потому что не будь его, я бы сомневалась, что жива.

Тут будет реклама 1
Что не сдохла там, в этой палате. Дорогой палате частной клиники, в которую привезли жену бизнесмена Александра Борисенко и которая Тане Ильиной не по карману.

Моя банковская карта оказалась заблокирована, а имеющейся налички не хватило чтоб заплатить за пребывание в клинике и купить назначенные врачом препараты. Каким-то чудом в одуревший от горя мозг сумела прийти идея сдать в ломбард украшения с себя. Благо тот находился недалеко от больницы.

За серьги мне дали вполне неплохую сумму.

Тут будет реклама 2
Жаль, обручальные кольца на палец уже не налезали, а ювелиру я их не отнесла увеличить потому, что надеялась суметь похудеть. Они остались в доме ублюдка-Саши. И, может быть, совсем скоро перекочуют на палец к Лике. А что, Саша же очень экономный. От одной “молоденькой и стройной” к другой.

А так бы у меня больше денег было и ублюдку этому хоть какая-то месть.

Ну и ладно.

Холодно. Уже темно. Куда идти? В отель? Да, так и сделаю.

Сев на скамейку, я разблокировала смартфон и поискала более-менее приличный отель.

Тут будет реклама 3
Не привычный дорогой, а просто нормальный. Пора привыкать к другой жизни. Пора? Привыкать к чему-то, адаптироваться - я не хотела. Бороться не хотела. Жить…

Зачем?

Попав номер, я рухнула на кровать. Почти сразу вырубилась и открыла глаза только следующим утром из-за льющегося в окно солнечного света. Он неприятно резал глаза, но встать на ноги чтоб задвинуть шторы не было сил. Сил вообще почти ни на что не было. Только чтоб укрыться с головой и рыдать в подушку.

Тут будет реклама 4
Сколько их может быть этих слез? Когда они уже закончаться? Когда уже станет хоть немного легче? Хоть немного стихнет боль от потери моего малыша… На ее фоне боль от Сашиного предательства так, булавочный укол.

Телефон разрывался где-то в сумке, но я и не думала смотреть кто звонит. Даже просто выключать не собиралась. Пусть…

Я засыпала. Снова просыпалась. Рыдала. Так, что в какой-то момент от глаз одни только щелочки остались. Веки опухли, как у какой-то алкашки.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги