Ведь меценат, куда ему до простых людей, меня то облили такой грязью…
Если честно мне было очень стыдно первое время выходить на улицу, только ленивый не тыкал в меня пальцем… А еще отец Вербицкого и его мама к которой я так хорошо относилась считала родными людьми напрямую пошли к родителям Марка. Хорошо это оказались добрейшей души люди и несмотря на нашу десятилетнею разницу в возрасте с Марком приняли меня, как родную.
Я очень любила их полюбила, а мои бабушка с дедушкой всегда с добротой относившиеся к Яну так и не сумели его полюбить, а вот с Яном у них горели глаза… Да даже дети полюбили его и моя своенравная Милена не так намного его младше подружилась с ним, а Сема и вовсе души не чаяли ни в Марке ни в братике.
– Отлично выглядишь!
Я молча взяла Димулю на руки и прижала к себе. Ян пристально смотрел на меня.
Я видела, как желваки ходят на его лице.
– Как дети?
Казалось каждое слово давалось ему с трудом….Как дети…
– Позвонил бы узнал!
– Я перевожу деньги!
– При чем тут деньги? Дети общаться хотят, ты их папа!"
"Ян опустил глаза. Носом итальянского дорогого туфля пинал асфальт. Все у него было дорогое, одежда, телефон.
– Вероника знаешь, я очень жалею, я…
Он вновь опустил голову.
– А вот и мои любимые!
Ян вспыхнул, а к коляске в это время с букетом огромных роз подошел мой муж. Такой родной, любимый… На секунду его глаза вспыхнули при виде Яна.
– Все в порядке?
– Все хорошо! – улыбнулась я. – Случайно столкнулись, молодой красивый мужчина и старая калоша!
Улыбнувшись, я подхватила мужа под руку и оставив красного, как рак Яна, направилась в сторону дома.
КОНЕЦ"