– Вы за моей сестрой?
Я быстро сбежала вниз по ступенькам. Меня всю трясло. Только таких слухов мне в посёлке не хватало. Он открыл дверь и вышел из машины, несмотря на то что я была на каблуках он был на голову выше меня, накачанный. Лет сорок, сорок пять. Не больше пятидесяти точно. – Да, а что? – нагло спросил он. – Валерия, да вроде! – Ничего кроме того что она несовершеннолетняя! – отрезала я, я убедительно прошу, вас оставить ее в покое. – Да, Валерия! А вы женатый человек! – Вы хотите, чтобы я жене вашей рассказала? Уж поверьте, я расскажу! Он усмехнулся рассматривая меня.
* * *НАШЕ ВРЕМЯЯ скинув с себя оцепенение и ненужные воспоминания, вздохнула.
– Здравствуй!
– Товарищ майор!"
"Вздрогнула. Почему-то знала, что он это скажет. Молодец. А в него никто не верил, все в Дмитрия верили, только прогадали, без влиятельного отца и деда, он был ноль и сейчас это доказал.
У Тимура кроме матери никого не было, а в итоге он стал майором. У него и денег то толком даже не было. Ничего.
– Я поздравляю тебя! – У нас дети за одной партой сидят! Дочка рассказала мне про Артёма, какой он сильный!
Тимур усмехнулся.
– Прекрасно! – Я не по этому поводу звоню, Лера! Если ты рассчитываешь на дружбу семьями, то ошибаешься, я всё помню, всё прекрасно помню!
Я вздрагиваю, от его слов так неприятно становится, словно пот холодный прошибает.
– Твой муженёк, капитан, как собирается долг отдавать?
Я растерянно телефон в руках сжимаю. Сердце так бешено бьётся, что я куда деться не знаю. Что вообще происходит…Что…
– Я не понимаю о чём ты, Тимур!
– Для кого, Тимур, а для вас, госпожа Уварова, товарищ майор! – Мужу про долг напомните! Я ждать не люблю!
У меня темнеет в глазах. Господи только не это.