Древний паразит высосал их полностью, так что насладиться мудростью предков больше никто не мог. Плохо, конечно, но не критично.
Вот.
Через пару дней после победы Ворчунья заявила, что нам пора переходить в следующий мир. И пофиг, что мы всё ещё были 9-го уровня — такие мелочи материнскую систему не волновали. У нас были договорённости и их стоило соблюдать.
Пришлось договариваться и мне это удалось! Нас отправили в ВИП-зал внешней Системы, где мы торчим вот уже неделю и уходить отсюда совершенно нет ни малейшего желания.
И да! Нас, как группу, в следующий мир отправят всех вместе!
Я, Лира, Гор, Лысый, Тузик и Ворчунья — вот он, состав группы Избранные.
Стрелок-друид, являющийся Властелином растений.
Берсеркер-лекарь, сумевшая заполучить себе Тёмное лечение.
Диверсант-инженер, обучившийся изготовлению предметов следующего мира.
Разумный дракот, обладающий возможность превращаться в могучего дракона.
Обычный с виду пёс, без намордника являющийся трёхголовой адской псиной.
Отголосок внешней Системы, получивший полную независимость от своего родителя.
Отличная команда, как по мне, чтобы особо долго не задерживаться в следующем мире. Что там говорили проверяющие? Что переход в мир третьего уровня осуществляется по итогам поступков? Так будем поступать так, чтобы от нас хотели как можно скорей избавиться! Избранные мы или мимо проходили?
Обращение Авторов
Дорогие друзья!
Вот и закончилось приключение Макса и его веселой группы «Избранные» в мире Вилион.
"Всё, что мы хотели рассказать и показать, мы осуществили. Надеемся, вам понравилось.
Будет ли у этой серии продолжении? Скажем так: «возможно». Но точно, не в ближайшее время. Эта серия стала своеобразной отдушиной, работая над которой, мы безудержно веселились и, не поверите — отдыхали!
Пора идти дальше, если что, продолжение выйдет в новом цикле «Избранный-2». Но, это неточно. История получилась самодостаточная, а что будут творить Макс и Ко дальше? Кто знает:)
С наилучшими пожеланиями, ваши авторы!"