- Вы серьёзно сейчас?
Я настолько была растеряна, что не знала, что говорить, а он прямо посмотрел мне в глаза, смущаясь словно мальчишка.
- Да, вполне! Я, как вас только увидел, понял, что вы мне вскружили голову! Глупо себя чувствую, но это ни просто слова!
Я продолжала держаться за дверь всё не закрывая её и не понимая, что со мной. Какая-то дрожь прошлась по телу, только этого ещё не хватало.
- Я помогу, вам забрать ребёнка и сохранить эту девочку! Если вы хотите!
Вздрогнула.
- У меня старые счёты с вашим мужем!
Арсентьев словно не подозревал всех эмоций и всей той боли что крутилась во мне. Мне было страшно и больно за моего ребёнка, а ещё до безумия хотела узнать про него…Что с ним…Жив ли он…Мне ничего не сказали и от этого страшно было.
- Устин жив? – наконец смогла найти в себе силы спросить его я.
Арсентьев пристально посмотрел мне в глаза.
- Почему, тебя так волнует этот вопрос? Понравился?
Я растерялась ещё сильнее, намного больше чем в первый, раз не зная, что ответить, а в глубине души понимала, да понравился, даже больше чем понравился и я бы очень хотела услышать, что да.
- Нет, он погиб!
У меня внутри что-то дёрнулось. Стало нечем дышать, но я нашла силы в себе справиться.
- Жаль!
- Жаль? Уголовника и преступника? Зоя, что один вам жизнь разрушил, а второй похитил вас, использовал чтобы шантажировать вашего мужа! Вы хороший человек, но таких людей жалеть нельзя!
Я молчала.
ЯРОМИР"
"Я сам не знал зачем я солгал ей про Льдова, но увидел что-то необычное в её глазах связанное с ним. В который раз звонила Тамара, хотела чем-то поделиться, но я ловил себя на страшной мысли что мне всё равно на неё. Она не мой человек, и, наверное, никогда ей не была.