Измена. Верну себя

Анна Герц
Измена. Верну себя
Автор: Анна Герц
Просмотров: 1
– Привет, Милана! Что-то случилось?– Случилось! Нам надо серьёзно, Оля, поговорить! Я люблю Павла уже давно, и ты мешаешь! Оль, ты не понимаешь? Он тебя не любит, он с тобой не спит, он меня любит и со мной спит! Вы с Димой слепые что ли?Я отшатываюсь. В глазах темнеет. Что, что она несёт….– Милан, ты чего? Ты пьяная что ли? – тихо спрашиваю её я. – Мы с Пашей и спим, и всё есть у нас! Я беременна! У меня пять недель!

Книга «Измена. Верну себя» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Пап ты можешь ехать, со мной здесь ничего не случится! – произнесла я обнимая его и чувствуя, как щипит в носу.

Я просто не представляла, как я без него буду и думать об этом не хотела. Он посмотрел на меня.

– Ну уж нет дочь, я посажу тебя и поеду! – Не забывай, бережёного Бог бережёт и мало ли что может произойти!

Я расстегнула сумку, завибрировал мой телефон, это была мама.

– Ответь! – отец глянул на дисплей. – Что между тобой и мамой всё время происходит, дочка! – Честно делаю это ради тебя, могла бы и приехать! – сказала я и нажала на кнопку вызова.

Тут будет реклама 1
Мама щебетала о пробках, как она будет скучать и о том, что едет в Милан с подружками, я молча слушала ее чувствуя, как у меня сводит скулы. Повесив трубку я кинула телефон в сумку. Ничего нового я не услышала и знала, что это никогда не изменится. Главное чтобы папа никогда не узнал про охранника, я не смогу ему об этом рассказать, это окончательно разобьёт его сердце, он ведь так сильно любит её.

– Что она сказала? – поинтересовался папа.

Тут будет реклама 2
 – Ничего нового! – сухо ответила я, что возвращаясь из салона красоты попала в пробку. Папа обнял меня, я почувствовала запах его дорого парфюма и уткнулась носом в его шею. Мне так хотелось расплакаться. Если бы я только знала всё что меня ждёт впереди, как страшно и одиноко мне будет. Если бы я только знала…."

"Я зашла в салон самолета, интуитивно чувствуя, как на меня сзади поднимаясь смотрит кто-то. Обернулась. Это был высокий парень. Он был очень хорош собой, сложен, сильный.

Тут будет реклама 3
Но я никогда почти не общалась с противоположным полом не считая отца, деда и охраны отца. С раннего детства мама твердила что мужчина должен быть богат, а бабушка говорила, что от мужчин одни проблемы и что таких, как дед больше нет. Я особо и не переживала за этот факт, мне было восемнадцать, и я мечтала о другом. Мечтала поступить, отучится и выйти замуж действительного за достойного человека, несмотря на его положение в обществе и стать ему хорошей женой и матерью его детей.
Тут будет реклама 4
В салоне было очень мало людей так, как я летела первым классом, я привыкла что в нашем обществе мы одни, у бабушки такого не было. Они жили небогато, она и дед ничего не принимали от папы, зато у них всегда было весело, много друзей, поездки на рыбалку. Я же редко видела маму, а отца еще реже. Все время я проводила с сестрой или за книгами.

– Привет! – я чуть не выронила айпад из рук. Ко мне подсел тот самый парень.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги