Из наших с Ольгой Смирновой не захотели мутить, Татьяну в ресторан свозили и всё на этом. Даже на дочку Корольковых у вас не встал! Отшили ее в грубой форме. А Миланка такая.…
Из парня вылетает тяжелый вздох. У него, похоже, всё как часы работает на эту Милану.
Не верю, что просто лежу и слушаю эти разговоры.
Егор тем временем выдает реакцию.
- Пиздец!
- Дядя Егор, вы обещали не бить!
- Я как раз обещал бить, - понижает тон, но звука ударов не слышу.
- Дядь, я пойду!
- Угу, и напомни своим сексопатологшам, что у Смирновой на секундочку есть муж и сын.
- Миланке девятнадцать и вообще… причем тут секс-то? Трахаться можно и с глупыми.
- Подрастешь, поймешь.
- Да я вам и так уже сочувствую!
Если бы не вялость, я бы заржала, точно. Потому что Егор выдыхает так, как будто у него уже пар из носа валит. Как у разъяренного быка.
- Значит, так! - говорит он, словно вколачивая гвозди.
- Так вы бы хоть раз ее привезли…
- Отчитываться и что-то доказывать не собираюсь! Ещё вопросы есть?!
Но парень вдруг меняет тему.
- Смотрите, она проснется сейчас! Вон, веки дергаются.
- Врач сказал, ее до утра ничем не разбудишь.
- Да? Тогда успеем ее к нам унести.
Парень не злой и смешной даже, но мне вдруг очень не хочется к нему домой.
А чего я хочу? Остаться у незнакомого Егора, чья личность навевает трепет? Нет, со мной точно что-то не так.
- Уноси-ка ты лучше свою тушку отсюда, - командует Егор.
- Но дядя…
- Кыш!
Звук двери, по комнате проносится сквозняк. Я делаю глубокий вдох, но не открываю глаза с новыми силами. Вместо этого я снова проваливаюсь в сон.
Просыпаюсь на этот раз резко. Бодрой и здоровой. Могу сразу сесть на постели, что и делаю.
Спальня.… Большая кровать с деревянным изголовьем. Матрас широченный, высокий и очень комфортный. Я на таком никогда не спала.
Хотя.… Спала же только что.
Вот только я ничегошеньки не помню!
Нет, я в курсе, что поехала устраиваться на работу в богатый дом. По образованию я повар, и это самое любимое дело в моей жизни. Вот и на новом месте решила таким образом зарабатывать деньги.
Тут не столица, и в ресторанах новичку предлагают копейки. А Егор Головин обещал хорошо платить.
Но я до него не добралась.
Вышла на остановке, по карте было не так далеко идти.