- Оглядываюсь по сторонам, ища путь к отступлению. Где Мари, когда она так нужна? А она ведь меня предупреждала. В голове все перемешалось, если ему плевать, то почему он здесь? Действительно хочет все исправить? Можно ли ему верить?
- Я никогда не играю честно. Ты же знаешь. - Ухмыляется он, но тут же становиться серьезным. Мой внутренний голос вопит, что нужно валить от него подальше и как можно скорее, пока он снова не превратил мой мозг в желе.
- Что тебе нужно? - Начинаю злиться, глядя на его довольную физиономию.
Тут будет реклама 1
Неужели он считает, что дело сделано, и я сейчас же прощу его, позволю еще раз использовать себя и бросить? - Думал, приедешь, споешь мне песенку, и я упаду к твоим ногам? - Злость закипает внутри меня с невероятной силой, неужели он действительно думает, что все так просто? Что чем-то подобным можно все исправить? - Если ты думал, что это сработает со мной, то ты придурок. - Говорю я, поднимая голову и бросая в него злой взгляд.
- Черт. - Он проводит рукой по волосам, еще больше взлохмачивая их.
Тут будет реклама 2
- А я думал, что сработает. - Открываю рот от удивления и возмущения. Ну что за кретин? - Шучу. - Смеется Крис. - Принцесса, где твое чувство юмора? - Чувства юмора у меня нет? Серьезно? Начинаю тоже смеяться, подходя к нему ближе. Он смотрит на меня с радостным удивлением в глазах. Резко наступаю ему на ногу и, разворачиваясь, бросаюсь прочь. Но не успеваю уйти далеко, чертовы зеваки. Крис успевает схватить меня за руку и разворачивает снова лицом к нему.
- Я действительно придурок.
Тут будет реклама 3
- Ну, хоть признает. - Но не поэтому, а потому что отпустил тебя. Одни час принцесса, один час и один разговор. Если я не смогу убедить тебя простить меня, то отстану. - Пытаюсь увидеть и почувствовать подвох в его словах, но он выглядит решительно, неужели думает, что у него есть еще шанс. - Ну, на какое-то время. - Добавляет он тихо, скорее, для себя самого, но я слышу.
- На какое-то время? Как будто тебе так сильно это нужно? Очнись Крис, мы все выяснили две недели назад. - Хочу высказать ему еще кучу всего, но у нас полно зрителей.
Тут будет реклама 4
Это смущает. Оглядываюсь вокруг, все смотрят и слушают.
- Один час, принцесса. Что тебе стоит? - Говорит он с кривой ухмылкой. Нет, у него слишком много власти надо мной, боюсь, что могу простить его, а он снова разобьет мне сердце."
"- Это и был твой план? Браво. - Бросаю я, вырывая руку и хлопая в ладоши. - Но концерт окончен, я не буду с тобой разговаривать и ничего выяснять, так что закончим на этом.