Как я строил магическую империю 7

Константин Зубов
Как я строил магическую империю 7
Автор: Константин Зубов
Просмотров: 0
Копипаста с первого тома. Из развитого техно-магического мира я переродился в мире, куда только совсем недавно пришла магия.Теперь я в теле молодого барона, и мне удалось отхватить лишь окружённую монстрами и враждебно настроенными аристократами деревеньку на окраине молодой, быстро развивающейся империи.Зато у меня есть знания, ещё недоступные этому миру, и никто и ничто не помешает мне построить свою собственную магическую империю!

Книга «Как я строил магическую империю 7» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мана сразу же перестала убывать, и, сконцентрировавшись на белом и красном кристаллах, я принялся с удвоенной силой пополнять резервуар.

— Началось! — зачем-то сказал Рыбак, хотя мы все и так услышали заревевший в пятистах метрах от Лос-Сантоса манок."

"Жучки, висящие над городом, сначала зафиксировали сотни удивлённо замерших на улицах людей, а потом из домов повалили тысячи.

Что ж… Теперь минут двадцать подождать, пока зверушки соберутся, и можно начинать веселье.

— Босс!

Передо мной на полу появился Гензо, и выглядел хранитель на удивление растерянным.

Тут будет реклама 1

«Что?»

— Я нашёл ту группу, про которую с утра по рации Дубровский говорил.

А, точно! Я уже и забыл про то, что мы тут ещё каких-то хмырей проверяем и им нужно отвести живого главу «Спарты».

«И?»

— Они на месте, пятнадцать человек, есть очень сильные маги. Ждут…

«Да не тяни ты! — раздражённо подумал я. — Вижу же, что тебя что-то смущает».

— Прошу прощения, босс… — Хранитель виновато посмотрел на меня единственным фиолетовым глазом.

Тут будет реклама 2
— Дело в том, что это, похоже, бойцы «Монолита».

От автора:

Хочу напомнить, что лайками (

💖) вы показывайте интерес к книге. Это меня очень радует, мотивирует и главы становятся длиннее.

Дальше проды ежедневно в 00:15.

Приятного чтения!

Глава 2

— Что происходит⁈

— «Центр» установил отпугиватель монстров!

— «Центр»?

— А почему монстры к нему бегут, если это отпугиватель⁈

— Отпугивателей не бывает!

— Надо его сломать! Иначе он приманит всех тварей с округи!

— Да успокойтесь! Если это дело рук «Центра», значит, у них всё под контролем.

Тут будет реклама 3

Примерно такие разговоры сейчас звучали по всему городу, и чем дальше, тем чаще раздавалось слово «Центр». Это меня радовало, но основное внимание я сосредоточил на жучке в доме, где сейчас засел отряд «Монолита».

Все интереснее и интереснее. Конечно, ещё тогда в лодке Дубровский сказал, что проверка неизвестных мне ребят — дело государственной важности, и можно было предположить, что это не самые мелкие игроки… Но «Монолит»! Самая крупная и богатая сталкерская группировка, одна из пяти организаций, деятельность которых не запрещена на территории империи.

Тут будет реклама 4

При этом в последнее время их стало очень много в информационном поле. Как ни подойдёшь к радиостанции, вечно оттуда идут интервью с монолитовцами и везде их обсуждают. Мне вообще стало казаться, что их собираются сделать какой-то частью военного аппарата. А тут бац, и проверка.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги