– И как мысли – приятные?
– А какими же они еще могут быть, мой новогодний подарок? – спросила я и, повернувшись, поцеловала довольного орка."
"Теперь я не только знаю о существовании Деда Мороза, но и уверена в силе его волшебства.
Тут будет реклама 1
Наверняка многие скажут, что это глупость, и будут не правы.
Он определенно существует, просто подарки, которые получаем мы, взрослые, совсем не похожи на сундучки с конфетами, но они не менее желанны для нас.
Тут будет реклама 2
Надо только сильно-сильно пожелать и поверить, ибо Дед Мороз дарит нам подарки каждый год, просто мы за своими делами и заботами не сразу это понимаем.
Тут будет реклама 3
Ведь у взрослых другие подарки.
Только не упустите свой подарок и примите его, даже если на первый взгляд он вас совсем не привлечет.
Тут будет реклама 4
Я очень надеюсь, что чуду найдется место в жизни каждого, как нашлось и в моей.
Ведь Новый год – это время чудес, а Дед Мороз – волшебник!
С Новым годом!"