Мы рванули очень быстро, даже с пробуксовкой. Я вцепилась в панель. Трясло нас на кочках так, что я думала у меня желудок через уши выскочит. Удивительно, но мы не перевернулись. Наконец выехали на трассу. Слава богу, хоть трясти меньше стало.
Проехали административную границу Ярославской и Московской области. Нас никто не пытался остановить. Доехали до Сергиев Посада. Там ""Ниву"" бросили. Игорь снял квартиру, на сутки. Привёл меня туда, сказал прижать свой очаровательный зад и ждать его. Из квартиры не выходить. А как я выйду? Ключей он мне не оставил, а дверь закрыл на врезной замок, который просто так не откроешь! Негодяй.
- Кушать, Ваше величество?
Я не стала с ним спорить и даже ругаться. Молча уселась за стол. Он виртуозно накрыл стол. Я кушала, наслаждалась. Ела столько, что кошмар! Он молчал, только подсовывал мне лучшие кусочки. А потом с ловкостью фокусника или карточного шулера, что по мне одно и тоже, достал бутылку вина. Я сразу дала ему понять, что не буду.
Когда утром проснулась, ожидаемо, его рядом не оказалось. Я опять сидела в заперти полдня. Потом он пришёл, начал вновь меня гримировать и перекрашивать. Теперь я стала рыжей! Я уже молчала и ни как не реагировала на такое издевательство. До Санкт-Петербурга доехали на поезде. Перед тем, как сесть на экспресс, Игорь попросил меня:
- Ната, очень тебя прошу, давай без экстрима? Я уверен, что тебе не понравилось прыгать на ходу.