Короче, удобно и просто. Не красный костюм и шпильки как у некоторых."
"Значит Семен тоже ездит с проверкой. Я стала бросать в сумку рабочий планшет, листовки и все, что может пригодится для показательных выступлений при начальстве. Как же я психовала, что этот идиот меня не предупредил. Я быстро написала в чат:
– Меня тоже проверяют, Семен Андреич и дамочка в красном кУстюме…
Отправила ребятам и вышла из машины.
– Добрый день, – сказала я ровным голосом. Мой телефон взрывался в ответ миллиардом комментариев от коллег, но я уже не могла отвечать.
– Добрый, – сказал Семен, глядя на меня…виновато?
– Доброе утро, – сказала дамочка, – опоздали?
– Да, – ответила я. Сначала хотела объяснить почему, конечно, не упоминая что тупо проспала. Но не стала. Зачем?
– Диана, это Дарья, – представил мне Семен свою спутницу.
Меня, если честно, потряхивало. Я так скучала по нему, так ждала его звонка или сообщения. Он просто пропал практически, а потом появляется вот так, неожиданно, с проверкой, в компании какой-то девицы.
– …она тоже работает в нашей компании супервайзером, как Евгений, но на другой территории. Руководство приняло решение ввести, так сказать, обмен опытом. Поэтому сегодня проходят по некоторым городам двойные и тройные визиты, не по всем, выборочно.
– Мммм, – промычала я неопределённо, всем своим видом показывая, что мне плевать, – пошлите, а то итак кучу времени потеряли.
Я ступила в полумрак магазинчика.
– Добрый день, Людмила Петровна, – сказала я, перешагнув порог, – как тут у нас дела?
– Как, как! – сказала она, переставляя коробки с печеньем, – через ж…у, как обычно, у нас по-другому не бывает.
Я криво ухмыльнулась.
– Говорите, – кивнула Людмила Петровна дамочке и Семену, принимая их за клиентов.
– А они со мной, – сказала я.