— Я так понял, по вечерам они улицы патрулируют? — Руслан обернулся и с одобрительной улыбкой посмотрел на Хелл, тренировка трех команд третьего курса завершилась час назад и была изматывающей, но наемница уже восстановилась и выглядела отдохнувшей.
— А как ты это понял? — вопросом на вопрос ответила девушка.
— По вечерам пьяных на улицах нет, разборки прекратились, а ночью так вообще все возвращаются по одному и нервно озираясь.
— И откуда это вы, тренер, по ночам возвращаетесь? — лукаво спросила наемница, но ответа она не ждала. — Да, вечер и ночь — время, когда они патрулируют, по утрам тренируются, днем спят, они же ночные животные.
— Да-а-а-а? — удивленно протянул Руслан. — Я как-то не обратил внимания, разговаривал с Хангом на астенге, а теперь понимаю, почему в городе кругом объявления мерцают: «Возьму пару уроков астенгского.
— Э-э-э, так это, у нас спарринг-дуэль через двадцать минут, а я на Ханга зашла посмотреть.
— Что значит посмотреть? Марш на тренажеры разминаться! — В гневе Руслан был страшен, и Хелл безропотно поплелась на тренажерную площадку."