Разве он ещё не понял?
— Я беременна, Яр, — отвечаю уверенно. — Тренер отправил меня на обследование. А там… сюрприз.
Жаров на секунду застывает, пытаясь справиться с удивлением. Мне становится смешно от того, как медленно он соображает.
— Эй, господин Адвокат! Мне повторить?
— Я перевариваю, — задумчиво произносит Ярослав. — И как так получилось? Мы же предохранялись?
— Как и с Верой. Иногда… Один разочек без презерватива… Вот и имеем.
Я опускаю взгляд и шумно вздыхаю. Впереди было столько планов. Интересно, хоть что-то в моей жизни будет по графику? Или только спонтанно?
— Эй, Пряник. Ты чего? — спохватывается Ярослав. — Расстроилась, что ли?
— Не представляю, что скажу Илье Степановичу!
— Да пофиг!
— Он больше не возьмет меня к себе.
— И что? Откроем свою школу тенниса для детей. Помнишь, мы заговаривали об этом?
— Помню.
— Ну теперь-то сделали ремонт. Можно сконцентрироваться на чем-то другом. Всё будет хорошо, Сонь. Ты мне веришь?
Он упирается лбом об мой лоб и довольно улыбается. На щеках любимые ямочки, его сердце громко колотится. Я чувствую это прижимая ладони к твёрдой как камень груди.
Мы пишем нашу историю с нового листа. Сразу на чистовик. Ровно, аккуратно.
— Верю, Яр.
— Я не подведу.
*
Вот и подошла к концу дилогия, которую я писала с апреля!
Она стала для меня особенной и очень хочу верить, что для вас тоже. Эмоции были разными, комментарии тоже. Извините, если где-то была резкой и несдержанной — я болела за этих ребят всем сердцем и принимала каждый совершенный поступок.
Я не считаю, что каждую ошибку можно понять и простить. Всё очень индивидуально. Но думаю, что Ярослав прощение заслужил.
Всем большое спасибо! За покупки, лайки, комментарии и награды)
Кто хочет окунуться в сложные отношения и неидеальных героев — приглашаю вас в новинку о друге Ярослава ""Грязная тайна"".
Она уже стартовала на моей странице.
С любовью Ольга Джокер."