"
"Я сразу же отворачиваюсь от клуба, лишь бы первым попавшемся не оказался пьяный бугай, который засунет мне этот фаллос в задницу.
И в тот же момент влетаю, как мне кажется, в каменную стену.
— Ой. — вырывается у меня.
Нет, это не каменная стена, а всего лишь высокое, крепкое, спортивное тело. В темной водолазке, и брюках. О, нет, это мужчина. И с какими словами дарить ему член?
Позади Светка издает какой-то сдавленный звук.
Я поднимаю взгляд, и тут же превращаюсь в изваяние, словно медузу Горгону увидела.
Нет, лучше бы ее.
Потому что стоит только пересечься взглядами с темно-зелеными, словно листва, глазами, которые за секунду могут заставить человека заткнуться и почувствовать себя ничтожным, я понимаю, что передо мной находится мой оживший кошмар.
Молодой профессор, гордость кафедры информационных технологий, который раз за разом, твердо и бесцеремонно, валил меня и других студентов на предыдущей сессии.
Ох, слишком поэтично...
Проще говоря - ублюдок и садист, непонятно как получивший место в институте.
Жестокий, как палач. Неприступный, как китайская стена и холодный, как льды Антарктиды. Сколько девочек пыталось растопить его сердце своими подкатами - всех пальцев рук не хватит сосчитать. Без толку.
И вот я стою перед ним с резиновым членом в руках и пьяная. Не сказала бы, что второе - плохо. Обычно меня трясет, и холодеют руки, когда я иду к нему в аудиторию, а тут я впервые смело взглянула в лицо своему страху и у меня едва повысился пульс.
— Добрый вечер! — дрожащими голосками приветствуют его девочки.
Я чувствую, как Света тычет меня ногтем в спину.
— Кать!... - шипит она. — Игрушку...
А, может, пьяной быть плохо, потому что я, без тени сомнения в этот момент вспоминаю о споре и протягиваю профессору упаковку с розовым резиновым членом.
—… спрячь... — заканчивает с обреченным стоном предложение Света.
— Это вам. — спокойно произношу я, когда ублюдок-садист-профессор опускает взгляд. — Пользуйтесь на здоровье.