Раздел любимую, избавив от всего неудобного для сна. Что интересно, когда в прошлый раз делал это, его одолевали совсем другие эмоции. Сейчас же – душещипательная нежность. Наклонился и поцеловал пока плоский животик. Там его ребенок, надеялся, что девочка. Завтра увидит сына. Так резко жизнь сделала решительный поворот.
- Где мое мороженое? – сонным голосом пробормотала девушка. – Ох, я уснула, прости. Я возмещу, заказывай мой десерт.
- Какие-то у тебя предпочтения нестандартные для беременной. Где селедка с мандаринами?
Ксюша окончательно проснулась и рассмеялась. Фу, гадость какая.
- У меня еще какие нестандартные запросы. Любимый мужчина под шоколадно-клубничным мороженым. Как тебе?
Кир сделал заказ в номер. Повесил трубку и медленно обернулся к ней.
- Я против. Это моя идея. Хочу сладкую девочку под ванильно-банановым мороженым. Так что я первый. Я, между прочим, тоже жду ребенка.
Ксюша расхохоталась. Потом принесли заказ, и стало не до смеха. Попробовали оба авторских блюда. Наелись до отвала и полного экстаза. Потом лениво доедали остатки продуктов, порядком подрастаявшие.
- Вот и все, малыш, кажется, закончился наш средиземноморский вояж.
- С тобой хоть в шалаш, милый, хоть в рай.
АНОНС
Вот и все!"
"Оказывается это так грустно заканчивать книгу. Впервые с этим столкнулась.
Но с героями я не расстаюсь - еще не раз с ними встретимся в других книгах цикла Как влюбиться в миллионера.
В том числе в романе Король для рыжей ведьмочки, где уже сейчас кипят страсти. Кто еще не присоединился, милости прошу на страницы романа.
После окончания Короля выходит новый. Аристократ для пышечки. Жду всех, кому понравились мои работы.
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто ставил лайки, забирал в библиотеку, репостил, оставлял комментарии и просто читал! Я вас всех люблю! С П А С И Б О!
Подписывайтесь на меня на страничке автора, чтобы не пропустить выход новой книги.
СПАСИБО!!!!"