Смелая девчонка оказалась, и за словом в карман не лезет!
— Ты новенькая, что ли? — спросил её Назар.
— Да, — ответила она. — Догадливый! И что?
— Ничего, — пожал плечами брат. — Просто так и подумал, потому что раньше тебя тут никогда не видел. А жаль…
Я тихо цыкнул языком. Ну всё, увидел брат симпатичную представительницу женского пола, автоматически пытается её очаровать.
— Так тебе не сюда, — сказал я ей. — Пятый класс стоит вон там.
Я указал в другой угол площади.
— Я в одиннадцатом, — ответила она, сосредоточив снова взгляд на мне.
— Да ну? А мне кажется, тебе пятый максимум подойдёт, с твоим ростом-то…
Девушка лишь фыркнула и просто отошла в сторону.
Я повернулся к Назару, тут же забыв о существовании девчонки.
— Слушай, тренер звонил, — сказал я ему. — Я тебе забыл сказать. Первое занятие уже сегодня.
Мы оба ходим на бокс — спорт, развитие мышц и так далее… Мне ещё пар спустить и выпустить эмоции помогает хорошо. Мама отдала меня на бокс в тринадцать лет потому что мне было тяжело сдерживать порывы гнева, а эмоции порой я не знал, как выпустить.
— Блин, — вздохнул Назар. — Я уже позвал на свидание ту красотку из кафе… Ладно, перенесу. Или позову на завтра вон эту… Бэмби.
Он кивнул в сторону девчонки, что отвернулась и так и стояла к нам спиной.
Кажется, не очень-то мы ей оба понравились. Как Назар собирается её раскрутить на свидание до завтра — загадка.
— Слушай, мне пофигу твои траблы с девчонками, — обратился я к нему.
— Иду, конечно, — кивнул он.
— Ну и всё.
— Сегодня в пять.
— Ага.
Постепенно на площади собрался весь наш класс. Все здоровались и обнимались друг с другом, ведь за лето мы успели даже и соскучиться по школьным будням. Потом к нам подошёл наш классный руководитель Илья Сергеевич Антонов (да, у нас учитель и классный руководитель — мужчина). Все вместе мы прослушали торжественную часть.
Бэмби так и стояла позади всех и даже не знакомилась с классом.
Назар верно подметил — она очень красивая. Отличается от всех. И в ней чувствуется характер. Но Агния ни разу не посмотрела в мою сторону. Впрочем, она ни на кого не смотрела, лишь на сцену, где нас поздравляли с началом учебного года."
"— А теперь дорогие ученики и выпускники — пройдите каждый в свои классы! В добрый путь! Расписание вам дадут ваши учителя, — говорил в микрофон директор школы.