— Кстати, вас можно поздравить с увеличением вашей доли в «Транснефть-Эрго»? Давыдов мне сказал, что вчера там кое-что изменилось, с ним связывались представители Юрьевского…
— Да, князь вдруг решил отписать мне свою долю и даже сделал это совершенно безвозмездно. Прямо какой-то аттракцион щедрости с его стороны."
"Я не стал говорить Верховцеву, что это стало подарком от Николая Александровича Романова. Вчера вечером от него пришла поздравительная открытка, в которой было и пожелание дальнейшего роста.
Закончив разговор мы вышли из беседки, Леонид Александрович пожелал мне удачи в поездке и уехал. Ну а я отправился отдыхать после напряженного дня. Вроде бы одни лишь разговоры, но должен сказать, что они изрядно утомляют.
Надо ли говорить, что в спальне я обнаружил Тосика и примкнувшего к нему Шушика, которые дежурили возле моего Рюкзака?
Ну да, Портал карамба… Как он об этом узнает, я понять не могу?
Глава 2
Наш новичок Мазараки оказался именно таким, каким я его и представлял.
Я представил парня ребятам и рассказал почему и как он оказался в нашей команде. Ну а чего из этого секрет делать? Зато теперь все будут знать, что у него крайне повышенная мотивация и можно ожидать от него каких-нибудь странностей на поле боя.
У Мирона Сазонова тоже было несколько новичков. Впрочем, его ребят я даже не старался запоминать — они у него слишком часто менялись, к сожалению…
Всего в команде Мирона летело семь человек, не считая его. Двое целителей, двое защитников, один маг огня, парочка аэромагов, ну и он в качестве главной ударной силы своей группы — электромаг в ранге мастера.
Что касается моей группы, то здесь, кроме Семена Мазараки, сплошь знакомые лица. Василиса, Минин, Подарина, Воронов и Галицкая. Ну и я, само собой, со своими верными соратниками — Тосиком и Шушиком.
Настроение у всех было разным. Все нервничали, но старались не показывать этого. Минин как всегда был в своем репертуаре и ржал как конь на весь аэропорт. Ему даже удалось развеселить хмурого Мазараки, которому Алексей дал кличку Одиссей.