Хозяйкой Всевластушки я всё же стала. А точнее, его верной подругой, для которой он был очень дорог.
Жить мы решили на перевале.
Тут будет реклама 1
А как иначе, ведь я обещала защиту лесным жителям и не могла просто оставить их здесь. Градимир был не против, ведь это место ему тоже полюбилось.Тут будет реклама 2
Здесь же растили детей, Агату и Любаву, которых я родила Градимиру спустя пару лет.
Тут будет реклама 3
И здесь же мы были счастливы, любя друг друга безгранично. Под нравоучения кота учёного, стенания Всевластушки и бормотания кикиморы.Тут будет реклама 4
Ну и под заботу от Феди, верного домового.
Конец."