Она вспомнила Стефано, его улыбку и заплакала еще сильнее. Он найдет ее изнасилованной и мертвой. Что он почувствует? Гнев? Почувствует ли он ту боль, что испытывает она сейчас? Без нее в субботу его убьют, и она встретит его в аду. Диана не желала ему такой участи. Она должна бороться, ведь он учил ее не сдаваться! Она поняла, что закрывает рот рукой, а значит, рука свободна! Уже не чувствуя страха, девушка наблюдала, как Николас расстегивает «молнию» на ширинке своих джинсов. Диана протянула руку под сиденье и достала оттуда пистолет.
Выскочив из машины, голыми ногами ощущая холод асфальта, она зажала рот рукой. Она его убила! Он был мертв! Лежал в страшной позе на дороге, и Диана отчетливо видела расползающееся кровавое пятно на его рубашке – она попала прямо в сердце. Диана видела, как быстро лужица еще теплой крови превращается в целый океан, ползущий к ее ногам.
Стефано быстро взял трубку:
– Ты уже пришла в себя?
Услышав его голос, Диана разревелась. Еще пять минут назад она думала, что умрет и больше никогда его не услышит.
– Я убила человека, – прошептала она сквозь рыдания.
– Это шутка? Диана, ты пьяна? – Стефано не верил ей, но раньше она и сама бы себе не поверила.
– Нет. Я его убила. Его тело лежит на дороге и мне страшно. – Новый всхлип, и вот слезы опять побежали по ее щекам.
– Где ты? – Его голос резко изменился, став твердым, как камень. – Дьявол! Где ты?!
Диана выскочила из машины и стала всматриваться в темноту, переступая лужу крови и тело Николаса.
– Я не знаю.