Ты осталась целкой в приюте, потому что все знали, что ты должна будешь стать моей девочкой.
– Нет, – дергаю рукой, но он лишь крепче ее сжимает. – Это Коля. Он…
– Коля трудился на меня долгое время, пока не провалил задание и теперь получил по заслугам. А раз ты теперь свободна…
– Я не свободна. Я с Леоном, – говорю быстро, испуганно. Вижу самого Зверева с Черкашиным и Гошей и тут же вырвавшись, убегаю на кухню. Оттуда в подсобку, закрываю дверь, сажусь на пол, погружаясь в свои мысли.
Коля самый лучший. Он столько раз спасал меня. Он любит меня. Он не стал бы со мной так поступать! Он никогда не причинил мне вреда. Никогда не угрожал.
Да и этот Андронов. Я не помню, чтобы он проявлял ко мне особое отношение. После приюта я вообще не видела его ни разу.
Сердце, частившее, успокаивается. Мысли сходятся в одной точке, что, Коля мог залезть в какую угодно задницу, но меня он бы не предал. Никогда.
Вскрикиваю, когда дверь открывается рывком, хлипкий замок просто срывается.
– Чего? Чего тебе нужно? – сразу нападаю, встаю, хочу протиснуться, но он легким движением сносит меня к стене, падают какие-то швабры, а он закрывает двери, погружая нас с ним в полную темноту.
– А что? Ждала кого – то другого? Андронова?"
"– Да даже если его? Тебе какое дело? Что, думаешь подарил мне какую – то дрянь я буду на цирлах перед тобой ходить буду? Пошел ты! – кричу и тут же ахаю, когда мне по щеке прилетает оплеуха.
Пока в себя прихожу, вспыхивает свет, а Зверев палкой блокирует двери. Скотина. Как же я его ненавижу!
– Урод! Садист!
– Я садист? А ты в курсе, кто такой Андронов? Ты ради него вырядилась как шлюха? А может, надеялась, он вытащит твоего Коленьку из тюрьмы?
– А может и да! Он мэр, а ты никто!"