Понятное дело, что он улыбнётся и скажет:
— Да-да! Я помню… Мы с тобой служили восемьсот пятьдесят лет назад! Как там тебя? Кажется… Кулл? Или Коул?
— Кхал.
— Ах да! Точно-точно! Кхал. — слегка растерянно улыбнётся он.
Примерно такой диалог и получится."
"Поэтому, нужно взять себя в руки и найти её. После разговора уже станет понятно, что, да как. Если она уже обо всём позабыла, то хотя бы поздороваюсь. Окажу честь самому главному трейсеру в Мультивселенной.
Но где-то на глубине души всё же теплилась надежда…
— Володя! Ты пришёл в себя? У тебя взгляд снова, как у серийного убийцы, а не дЭбила.
— Да. — я размахнулся и вдарил себе мощную пощёчину: — Прости меня, брат. Я показал тебе момент своей слабости. Больше такого не повторится.
— Пф-ф-ф-ф! Вот сейчас обидно было… — очкарик недовольно скрестил руки на груди: — Я перед тобой — вообще всегда в моменте слабости! И что? Блин, мы на то и братья, чтобы всегда поддерживать друг друга.
— Там всякие попадаются. — улыбнулся я, отложив шорты и футболку.
— Настюш? Что тут у тебя за мужские… — в комнату зашла заплаканная Слуцкая и с ужасом посмотрела сперва на Толика, а потом на меня: — Эй! Вы что тут делаете?! Это комната моей лучшей подруги…
— Мария! — очкарик тут же превратился в лучшего адвоката: — Понимаешь, мы нашли Володину любовь! Причем — не простую, а особенную! В общем — любовь всей его жизни!
— Неужели? — она тут же стерла остатки слёз и усмехнулась: — Каким же образом?
— По запаху.
— Значит так! — Слуцкая взглянула на шикарный кружевной лифчик, который я до сих пор держал в руках: — Парни… Лично у меня к вам никаких претензий нет. Я склоняюсь перед мастерством Владимира.