(Мне с Бондом)
ТУ9257.001.01 «Экспериментальное Изделие» — 3шт. (Зеленые гоблинские тушки)
БФ911.34.1567 «ГРПМНПАВКН» — 2шт. (Для Пухлика)
ТУ0175.354.75 «Космодесантник» — 24шт.(Сисько-Бонус!!!)
Общая стоимость этих тел составляла, как мне по секрету сказала очень грустная Доктор Саинт, годовой бюджет не очень большой планеты. В хорошие времена. Несколько преувеличила, скорее всего. Но не сильно. Мне вообще их отдали только потому, что свободных тел сейчас было больше, чем Сознаний для них. А ввиду последнего обновления, было вообще не понятно, что делать дальше.
Но я был рад и этому. Док был прав. Я понятия не имел, где их брать.
На склад я, сначала, отправил Тоби на разведку. Через пару часов, заплаканная тетя Дора передала зеленому Казанове узелок с пирожками, а мне четыре полных погрузчика Снаряжения и Боеприпасов.
Загрузив все, что нажито непосильным трудом, в «арендованный» корабль, нас отвезли к «Эльтенатуаэлю», ожидающему в соседней системе. Я, с сожалением, отпустил «таксиста» и отправился в вольное плаванье. Но, сначала, заскочил за Нобелем.
* * *— Ах ты ж, блядь! — заорал я, падая с кресла. Корабль трухануло, завыли сирены. — Василий, что за херня?!!"
"— Прямое попадание, — невозмутимо ответил НИИ.
— Хорошо, что не Императрица!
— Чего?
— Забей! — я посмотрел на экран и увидел на нем цветной Хаос. — Что тут, вообще, творится?
— По-видимому, космический бой. Между… ага, Человеческим Содружеством и флотом Интектов!
— И какой счет?
— Не понял?
— В смысле, кто выигрывает?
— Сформулируйте вопрос корректно, пожалуйста!
— Ну ты и зануда, Вася!
В рубку забежал Бонд.