Головой о стену он биться бы не стал, узнай о его смерти. Но и доброго слова бы не сказал. Еще бы и расстроился... Чудак-человек. Но ведь человек. И по-прежнему близкий друг Валере и Тимуру.
Тут будет реклама 1
И для Гены, само собой..."
"Гена тоже ничего не узнал про Мразина. Еще на радостях помянет его водкой. Он только что прошел очередной курс лечения.
Тут будет реклама 2
Не хватало еще, чтобы он снова ушел в запой... Хотя можно было и сказать про Мразина. Обрадуется Гена. И выпьет... грамм двести касторки.Тут будет реклама 3
Его Инга сейчас начеку. И строго следит за ним. Ну прямо как за ребенком.
Валеру уже похоронили. Тимура похоронят. Но пусть не радуются враги. Скоро они напомнят о себе.
Тут будет реклама 4
И всыплют им по первое число... Белокаменские пацаны не лезут в карман ни за словом, ни за делом. На то они и белокаменские."