Есть подозрение, что та компания… назовем ее так, в общем, сама как пауки в банке. Кстати, что очень может быть, потому что они пусть и не погорели на наркотиках, но нелегальный препарат у них точно конфисковали, а может, еще и деньги, то есть наверняка кто-то кому-то остался там должен.
Хм, а вот это ближе к реальности. По опыту знаю, что убытки делят обычно агрессивней, чем прибыли.
Чем это мне грозит? Да все тем же, ничего не изменилось. Рассчитывал, что заживу спокойно, но все равно придется оглядываться.
Вагон. Демпси хочет вытолкнуть Вагона из города. Куда тот отправится, если согласится? А он ведь согласится, никуда не денется… Да в Нью-Рино, скорей всего. Вагон человек с амбициями, тут ему развернуться не дадут, а там… там, глядишь, и прорвется. Не стоит российских воров недооценивать, тем более что там давно все поделено, все расслабились…
Да, вот это мне обдумать и надо.
Так, а у дома самого ранчера суета какая-то… грузовичок «Хантер» с пулеметом опять выехал со двора и погнал в саванну мимо меня.
Так, еще машина едет, на этот раз по дороге в сторону ранчо, такой же «Чайна-рэнглер», как тот, на каком Карраско ездила, только белый. В машине двое. Быстро едут… как бы не с новостями о засаде… но мне пока об этом не узнать, поэтому просто жду.
На бугре гнездо каких-то мелких и кусачих мошек, похоже, очень утомительное и неприятное соседство. Да, змею тоже видел, проползла совсем недалеко, правда, не обратив на меня никакого внимания.
Где-то за спиной раздались пулеметные очереди, методичные такие, явно в цель, а не для шуму. Похоже, на падаль пришел кто-то еще, может, даже гиена, и теперь с ней разобрались.