- Даже не сомневайся! Наша малышка еще всем нам утрет нос! Главное – просто вовремя ее разозлить! Сами ведь такие…
- Сто процентов! – рассмеялась Анна, скользя руками по его груди и уже начав расстегивать рубашку.
- У меня еще встреча… - простонал Игорь, заскользив губами по ее шее. – Боже, женщина, что ты со мной делаешь…
- Ничего, - коварно улыбнулась Анна, щекоча ноготком его пупок. – Так, просто маленький бонус за то, что ты наконец начал правильно влиять на наш разбалованную принцессу.
- И как мне теперь работать, - выдохнул Игорь, выпуская из объятий любимую и жутко раздразнившую его женщину.
- Эффективно и быстро! – рассмеялась она, подмигивая и выскальзывая из жадных рук. – С предвкушением того, что будет ночью!
- Коварная… - пробормотал Игорь, любуясь ее сочными губами.
- Я не коварная, я – твой мотиватор, - послав мужу воздушный поцелуй, Анна выпорхнула из кабинета.
- Эх, девчонки мои любимые… - пробормотал Игорь, потирая переносицу и изо всех сил стараясь сосредоточится на содержимом пухлой папки, лежащей перед ним.
=3
Лиза.
Лихорадочно прокручиваю ленту в поисках более-менее приличного жилья, с грохотом захлопнув дверь в свою комнату.
- Это я –то! – эмоции так и прут, а в такие моменты я никогда не могу сдерживать их в себе и всегда выплескиваю все вслух. Даже если я одна. Нет, поправочка! В основном, когда остаюсь одна! Потому что… Ну, в общем, тут все понятно. Потому что потом, когда я отойду, совсем не хочется краснеть перед теми, кто все это услышит.
- Я, значит, не смогу жить самостоятельно! – гневно сообщаю очередной выскочившей на экране фотографии квартирки, которая, со всеми тремя комнатами не тянет и на половину моей одной. – Я, значит, не справлюсь и не выдержу! Я! Елизаветта Устинова! Хах! И вообще – пфффф! Вы еще узнаете! Вы еще услышите, как мое имя будет греметь! И не только на всю страну, а и по всему миру! Я, значит! Не справлюсь!
Возмущение всегда действует на меня так, что просыпается просто кипучая деятельность! Вот и теперь, - энергии столько, что меня буквально разрывает, а руки аж прямо чешутся сделать что-нибудь совершенно глобальное! Ну, и раздувает, конечно, немножечко! Но это не страшно, - все равно никто не видит!
- Вот, - я, наконец, тыкаю пальцем в симпатичненькую такую квартирку.