Адам, кстати, будет крестным папой, а Эшли мамой. Стоило только познакомить этих двоих, как чувствую, намечается пара.
Адам еще полгода назад перешел в нашу компанию. Кристофер доверяет ему теперь так же, как и я. Он так поменялся, с тех пор, как я впервые его увидела. Адам оказался веселым, жизнерадостным человеком. Он преданный друг и я иногда бурчу на Кристофера за то, что он так долго с ним не мирился. Ведь если бы не я, они, скорее всего, бы не стали снова друзьями.
"Я очень за рада за папу и Глорию. Это просто замечательно. Папа расцвел. Он такой смешной, когда на людях проявляет заботу о Глории, словно ему не 50, а 20. Это так мило со стороны смотрится.
Можно сказать, что жизнь моя пришла в норму. Папа нашел себе вторую половину. Макс скоро вернется и я надеюсь восстановить с ним былые отношения. С Диланом мы созваниваемся, и со временем я знаю, что мы будем так же дружить.
Адам успешно справляется с должностью заместителя. И мы часто заседаем втроем в моем любимом саду. Эшли стала частенько заезжать в гости. Но я-то знаю, к кому на самом деле она приезжает.
А что касается меня, то я просто счастлива. У меня есть любимый мужчина.
Думала ли я, когда впервые увидела Кристофера, что все так круто поменяется? Конечно, нет. Сколько всего мы пережили? Боль, разлуку, потерю. Он был таким жестоким и грубым поначалу. Мне казалось даже иногда, что я ненавижу его. Он купил мою девственность и забрал мое сердце.
КОНЕЦ."