Забери меня

Анна Рефнер
Забери меня
Автор: Анна Рефнер
Просмотров: 0
Она — девочка‑беда, а у меня каждый день расписан по минутам и нет места для безумства. Мне казалось, что между нами ничего общего, лишь дикий голод и притяжение, которое не перебороть. И я решил, что без нее станет проще…Дурак. Она ушла. Теперь все, о чем я могу думать — это как вернуть ее обратно.

Книга «Забери меня» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Уймись, Барханов. Свои допросы оставь для невесты.

— Мне не надо ее допрашивать. Потому что она не косячит на каждом шагу, — припечатываю, понимая, как жалко звучат мои слова.

— С чем тебя и поздравляю, — ядовито огрызается она, — прекрасный выбор.

Желаю вам любви, счастья, и чтобы сдохли в один день.

…Ёжик такой ежик.

Бесячая.

Прибил бы.

— Я так и не поняла зачем звонишь.

Зачем звоню? Я сам не знаю. Не могу себе признаться, что просто до одури хотел услышать ее голос. Бред, который она будет нести.

Тут будет реклама 1

— Убедиться, что все сделал правильно, — вкладываю в свой голос побольше издевки. И чувствую себя конченым дебилом. Взрослый мужик, а пытаюсь уесть бестолковую девчонку. Недостойно. Завтра я пожалею об этом. Однозначно. Сегодня же я пьяный и неадекватный.

— Правильно, — тут же соглашается Лера, — спасибо.

— За что, Ёжик?

— За то, что избавил меня от своего занудливого общества. Жизнь то оказывает такая интересная и многогранная, когда никто над ухом не нудит и не говорит, что можно делать, а что нет.

Тут будет реклама 2

— Лерчик! — вопит на заднем плане какой-то мудак. — Хватит болтать. Посылай всех не хрен и иди к нам.

Она прикрывает трубку рукой, и я едва могу различить ее голос.

— Кто это? — даже с места вскакиваю, опрокинув на себя содержимое стакана.

Блядь. Отряхиваюсь, скриплю зубами от злости, а зараза эта не торопится отвечать. Сначала придурка этого успокаивает, что-то лопочет, смеется.

— Я спросил кто это? — цежу сквозь зубы, когда возвращается.

Жалею и одновременно радуюсь, что сейчас нахожусь на другом конце света.

Тут будет реклама 3

Потому что непременно сорвался бы к ней и разнес бы там все, к чертям собачьим.

— Не важно.

— Лера! Не беси меня!

— До свидания, Демид. Передавай привет Вобле.

Скидывает звонок.

А когда я набираю ее снова, уже абонент не абонент."

"Я снова полон эмоций. Забит до краев. Она кипят, бурлят, мешают нормально дышать. Но они же делают меня живым. Я злюсь оттого, что не могу добраться до нее прямо сейчас. Отодрать ремнем по худосочной заднице, а потом и просто отодрать, чтобы стонала как ненормальная.

Тут будет реклама 4
Царапала когтями плечи и кусалась. Да, меня бесит эта ее манера. И да, я этого хочу.

Три минуты, пара фраз и я снова чувствую себя больным на всю голову придурком, готовым рвать и метать.

Под натиском ярости хмель в голове немного рассеивается.

На хер оно мне надо?

Не надо! Ни черта!

Я вычеркиваю Вознесенскую из списка людей, с которыми когда-либо хотел общаться. Ее там больше нет.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги