Девочки из чатов «Gaspard’s», «Всадники апокалипсиса», «Таверна Ардена», «Лепрозорий» и «Д.К.», спасибо вам огромное, люблю до луны и обратно!
Лучи любви посылаю художницам, которые поддерживали меня невероятными артами и вдохнули жизнь в моих персонажей. RubyDi (Даша), не устану восхищаться обложками, которые ты подарила моим книгам! Untitled_ill (Ая), люблю твои щечки всей душой! Adornareart (Ксюша), восхищаюсь твоим трудолюбием! Девочки, спасибо вам огромное за то, что вы делаете.
Моя тетя часто говорила, что слово сильнее оружия. Именно она привила мне любовь к литературе и письму, еще когда была моим учителем по русскому языку и литературе.
Я также благодарю всю мою семью. Родителей, которые гордятся мной вне зависимости от моих успехов или поражений. Мама, папа, я вас очень люблю! Родных сестер и братьев, которые, узнав об издании книги, обрадовались и поддержали меня.
И, конечно же, я благодарна каждому своему читателю. Вы – моя душа.
Спасибо вам всем огромное!"