Король интриг

Алёна Снатёнкова
Король интриг
Автор: Алёна Снатёнкова
Просмотров: 3
Правила взрослой жизни:1. Нельзя скандалить с красивыми парнями.2. Нельзя вестись на провокации.3. Нельзя критиковать высокомерных выскочек.4. Можно молчать.5. Можно убегать.6. Можно игнорировать.Важно!!! Правилами запрещено менять местами слова в данных предложениях. В противном случае, придется изображать чью-то невесту.История Назара из "Селфи на балконе".

Книга «Король интриг» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Телефон замолчал, но желание взять кухонный молоток и включить в себе навыки великого повара никуда не пропало. Скорее всего, именно эта Криска и названивает нам уже который день. Да-а-а, только Криска. Мне легче язык себе откусить, чем назвать эту… кхм-кхм… девушку Кристиной.

Бесит.

Вот прям так бесит, что на одном месте стоять не получается. Будто в моих жилах не кровь, а адреналин скачет. И в секунду, когда я хочу попробовать успокоиться, меня входящее смс добивает.

«Если ты с ней, то хватит дурака валять, возьми и поговори».

Тут будет реклама 1

Че-го?

О чем со мной должен поговорить этот уже побитый крокодил?

— Полин, ты куда? — кричит мне в спину Алипатова, когда я срываюсь с места и иду на поиски своей груши для битья. Поговорить ему со мной надо? Ну так я и иду «поговорить». Меня даже здравый смысл теперь не остановит, который в ухо орет, что нужно зависнуть на месте и подумать.

Не буду думать.

Уже подумала, когда вчера в чужую квартиру добровольно прискакала и на ночь осталась. Тогда я подумала, а итог какой? Лучше бы не думала.

Тут будет реклама 2

Бегу в сторону окна популярного, из которого парковка видна. Если он вернулся в универ, то найду и телефон его гадский в одно место ему засуну. Будет знать, как саму Немцову обманывать и кидать.

Брррр.

Зла не хватает.

— По-ли-и-на, — доносится до меня тот самый голос, который слышать сейчас совершенно не хочется. — По-ли-и-ина, привет.

Ёлкин приравнивается к моему быстрому забегу и бежит рядом, счастливо улыбаясь. Ох, хорошо, что хоть кто-то сегодня счастлив.

Тут будет реклама 3

— Привет, Леш. Давай потом поговорим, я спешу.

— Я быстро. Хотел поднять вопрос по поводу нашего похода в кино или кафе.

Блин, вот была бы я стервой, я бы согласилась. Честно-честно. Разобралась бы с крокодилом, а потом, чтобы Суханов не подумал, что я сопли на кулак наматываю из-за расставания с ним, пошла бы в кино с Ёлкиным. Но я не такая. Не могу так с человеком поступить. Я про Лешку, конечно же. Прибить Назара я запросто смогу.

— Кино… Леш, слушай…"

"Вот как сказать, чтобы не обидеть? Он же точно расстроится.

Тут будет реклама 4
Уже весь напрягся, и взгляд жалобный. С сентября меня любит все-таки. Столько времени прошло, а ничего не изменилось. Не то что тот же Витамин. Полюбил — подставил — разлюбил. Про ситуацию с Назаром даже говорить не хочется. А Лешка любит.

— Я не могу пойти с тобой. — Говорит он, руки за спину убирая.

Вот это поворот.

В смысле я на месте замерла.

— Поли-и-и-на, не обижайся на меня, пожалуйста. Я не хотел тебя расстроить.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги