— А тебе бежать надо. Скрываться, пока не поздно. Любань, давай. Быстрее. Ты уже тут на четыре года наговорила. Спасайся. На поезд. Успеешь скрыться где-нибудь под Костромой в глухой деревне.
На лице девушки застыло выражение непонимания происходящего, но она все равно подхватила свою сумку в руки. Парень в этот момент осторожно прошел мимо меня, на секунду приостановившись, чтобы подмигнуть. Ух ты. Слюну чуть не пустила. Вот это глаза, я вам скажу. А вблизи губы еще красивее кажутся. Мне прям прикоснуться к ним захотелось.
Стоп. Стоп. Стоп.
Понесло куда-то.
— Еще увидимся. — Ой, это он мне.
— Конечно увидимся.
Я сказала? Зачем я это сказала? Кто меня просил?
Если Назар и удивился моим словам, то виду не подал. Слава Богу. Не то стоять бы Полиндре и краснеть, как перец болгарский. Это я его знаю. А он не в курсе, что мы в одном институте учимся. Сюрприз, блин.
— Фух. Ушли.
Восклицаю, как только парочка утопала в неизвестном для меня направлении. Мне самой убегать надо. Я и так здесь слишком долго торчала.
На улице морозина. Только вышла, а уже нос грозится отколоться. Укутываюсь в вязаный шарф и за остановку заглядываю, мечтая автобус нужный разглядеть. Не разглядела. И кажется, его давно уже нет.
А вообще, почему именно Любаням достаются такие парни? Почему красавчики только на таких смотрят?
Хотя о чем я?"
"Меня это не должно волновать. Мне это даже не интересно. Если надо, и ко мне парни в очередь выстроятся. Сам Суханов в первых рядах стоять будет. А сейчас не стоит, только потому, что я этого не хочу. Вот так вот. Фух, аж легче стало. Вот и автобус, на нем уеду, а мысли о Назарчике на этой самой остановке оставлю. Точно.