В тот вечер, когда мы устроились на диване, чтобы посмотреть фильм, я не стала доставать блокнот с рецензиями.
Я просто хотела насладиться фильмом, и я наслаждалась. Знакомство в офисе, монтаж милых свиданий, герой, бегущий через аэропорт для своего грандиозного жеста, даже счастливый финал с домашней собакой и кольцом — все это мне понравилось.
Я не имела права осуждать чужие клише.
В конце концов, я была на романтическом отдыхе в Европе со своим давним бойфрендом, который начинал как клиент, которого я ненавидела, а потом мы постепенно полюбили друг друга — только я была слишком упряма, чтобы признать это, — и я почти потеряла его, пока не опомнилась и не помирилась с ним на вершине Эмпайр-стейт-билдинг.
Теперь мы жили вместе в таунхаусе с домашней рыбкой и кинотеатром на крыше, и нам было тошнотворно, отвратительно хорошо.
Кто сказал, что жить долго и счастливо — нереально?
КОНЕЦ
Перевод выполнен — t.me/ecstasybooks"