Вскоре у нас будет выпускной, и одним чаепитием в классе не отделаться – нынешним детям подавай настоящие выпускные с аниматорами и рестораном. А у меня их двое, так что все в двойном размере приходится оплачивать. И огромное спасибо моей начальнице Неле Сергеевне за то, что она работу с этим шейхом отдала мне. Мне лишняя копеечка сейчас ох как не помешает!
После завтрака, я иду в детскую. Я должна предупредить детей, что ухожу на работу рано, и возможно задержусь допоздна. У детей сейчас как раз весенние каникулы, так что они могут поспать подольше.
Две подростковые кровати стоят по разным углам детской. С тоской думаю, что нам остро не хватает еще одной комнаты, ведь у меня мальчик и девочка, пока им по десять, но скоро они вырастут и каждому из них понадобится свое личное пространство. Ладно, что-нибудь придумаю. Скорее всего мы с Миланой будем делить гостиную, а эту комнату отдадим Руслану. По-другому мой квартирный вопрос никак не решить. Лишних денег на покупку трехкомнатной квартиры у меня нет.
Смотрю на своих детей с умилением. Милана такая красавица растет! Черноглазая. У меня зеленые глаза, и светлые волосы, а вот Руслан становится все больше и больше похожим на своего отца…
Сажусь на кровать к сыну и поправляю ему одеяло. Где-то там, очень далеко, на востоке живет его родной отец, богатый арабский шейх Кемран… я даже фамилии его толком не знаю. Все так стремительно и удивительно произошло между нами… Будто сказка.
"Порой я сама себе что-то недопокупаю, в чем-то отказываю, пятый год в одном пуховике хожу и в одних зимних сапогах, но ничего.