Он о взаимопонимании и правильном выборе перед лицом общей угрозы. Он о разных людях, способных найти в себе силу и мудрость, пожать друг другу руки.
Тут будет реклама 1
Он о борьбе человека за право быть Человеком. Он о том, что нельзя уступать этот мир силам зла, даже если этот мир сожмется в крохотный, затерянный среди сопок и вулканов мнимый рай, где-то на краю земли.Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Этот роман обо всех нас, в какой бы стране и под каким бы флагом мы не жили и на каком языке не говорили.Тут будет реклама 4
Благодарю Вас за уделенное этой книге внимание! И, конечно же, мирного ясного неба всем нам!"