Красавица

Рене Ахдие
Красавица
Автор: Рене Ахдие
Просмотров: 2
1872 год. Семнадцатилетняя Селина сбегает из Парижа и отправляется в Америку. Она находит приют в женском монастыре Нового Орлеана. Поиски работы приводят ее в заведение «Львиные чертоги», которым владеет загадочный юноша Себастьян.Селине кажется, что все испытания остались в прошлом. Но накануне ежегодного карнавала город взбудоражен жестокими убийствами. Когда в «Львиных чертогах» находят тело девушки из монастыря, подозрения падают на Селину.Теперь ей нужно раскрыть мрачные тайны Нового Орлеана, чтобы спасти свою жизнь.

Книга «Красавица» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даниэль Джоус Олдер – за советы относительно Нового Орлеана, за заметки и бесконечную поддержку. Спасибо, спасибо, спасибо.

Алвин – за драгоценные письма и твой энтузиазм, и всю ту помощь, которая помогла моим плачевным знаниям французского. Ты чудо и входишь в число самых гениальных людей, кого я знаю. Я обожаю тебя.

Рош, ДжейДжей и Лемон: когда я вспоминаю обо всем, через что мы уже прошли, я улыбаюсь, представляя, что еще ждет впереди. Спасибо, что дарите мне свою любовь и бесконечный талант.

Тут будет реклама 1

Сабаа – за то, что радуешься со мной, плачешь со мной, читаешь со мной и вдохновляешь меня каждый день. И за то, что смотришь со мной «Две крепости» в расширенной версии и знаешь наизусть каждую реплику, как и я. Твоя дружба – бесценный дар.

Гио Маннучи – за помощь в итальянском. Я рада, что эта карьера снова свела нас вместе таким удивительным способом.

Керри Райан и Брендану Райху – за все ланчи, советы и смех.

Тут будет реклама 2

Моей помощнице Эмили Уильямс: спасибо за то, что являешься самым организованным человеком, которого я знаю, и заставляешь меня – и мои безумные идеи! – не выбиваться из графика.

Мэгги Кейн, Хезер Барор-Шапиро и чудесной команде в IGLA[158]: спасибо за ваш безмерный труд и нескончаемый профессионализм."

"Элейн: я так рада, что мне досталась такая сестра. Спасибо, что редактируешь испанский в книгах и отправляешь мне сообщения с ругательствами в три часа ночи, и за то, что любишь Новый Орлеан, как и я.

Тут будет реклама 3
Я бы ни на кого не променяла тебя, отправляясь на прогулку по Дюмейн, ища гадалок и новую забегаловку для перекуса.

Спасибо Эрике, Йену, Крису и Иззи: я так всех вас люблю и горжусь тем, что могу назвать вас семьей. Моим родителям, спасибо за всю вашу любовь и за то, что всегда ставите мои книги туда, где их видно, на переднюю полку в книжных.

Омид, Джулия, Навид, Джинда, Эвелин, Изабелль, Эндрю, Элла и Лили: спасибо вам за нашу семью и за все те дни, которые вы никогда не пропускаете, чтобы прийти и поддержать меня.

Тут будет реклама 4
Я горжусь тем, что могу разделить эту жизнь с вами.

И Вик, спасибо за то, как смотришь на меня, когда думаешь, что я не слушаю, и за то, что заставляешь меня улыбаться, даже когда тебя нет рядом. Спасибо до звезд и обратно. Нет мужчины лучше тебя."

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги